Высокая оценка спецвыпуска “Региональной России”

в Админ

Согласно концепции своего развития, журнал “Региональная Россия” традиционно является ключевым информационным партнером федеральных ведомств, госкорпораций, общественных организаций, а также ведущих российских и международных выставочных площадок. Издание уделяет большое внимание развитию всей палитры социально-экономического и общественно-политического развития регионов нашей страны.

“Региональная Россия” совместно с партнерами выпускает специальные номера журнала к значимым событиям, готовит имиджевые проекты, как для ведомств федерального уровня, так и для региональных организаций.

Как ранее сообщалось, редакцией журнала “Региональная Россия” при содействии Министерства экономического развития Российской Федерации выпущен в свет специальный выпуск, посвященный II Форуму межрегионального  сотрудничества между Россией и Узбекистаном

Издание, помимо основных получателей по подписке, было широко распространено дополнительным тиражом на деловых площадках Форума. Журнал получил широкий резонанс среди участников обеих сторон на состоявшихся деловых встречах.

Приятно осознавать, что журналистский труд оценивается аудиторией  высоким вниманием к публикациям, информации, которые являются востребованными. Но еще больше вселяет уверенности в выбранном на созидание редакционном курсе высокая оценка организаций-партнеров.

В адрес редакции журнала поступило письмо из Министерства экономического развития Российской Федерации за подписью заместителя Министра Д.В. Вольвача.

volvach - Высокая оценка спецвыпуска "Региональной России"

“Главному редактору
журнала «Региональная Россия»
О.А. Востряковой

Уважаемая Ольга Алексеевна!

Хочу поблагодарить Вас лично, а также коллектив редакции за всестороннее освещение II Форума межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном (далее – Форум), а также за выпуск в сжатые сроки журнала «Региональная Россия», посвященного проблематике российско-узбекского межрегионального взаимодействия.

Рассчитываю на дальнейшее продуктивное сотрудничество и партнерство по информационному освещению деятельности Министерства в части координации и развития международного и внешнеэкономического сотрудничества субъектов Российской Федерации с зарубежными странами.

С уважением,
заместитель Министра экономического развития
Российской Федерации Д.В. Вольвач”

Безусловно, хочется и нам сказать в ответ партнерам, что готовы и впредь прославлять нашу Родину, объективно рассказывать и показывать на страницах издания, как меняются наши регионы не только во внутреннем взаимодействии, но и на межрегиональном уровне. Все это способствует достижению целей развития всей страны.

Коллектив “Региональной России”

похожие статьи